So bietet man in diesem Land: Portale, Fristen, Schwellenwerte →
Beschaffung von Recyclingpapier für die allgemeine Verwaltung und Schulen der Stadt Mönchengladbach, Zeitraum 01.12.2026 - 31.12.2027
Ihr Weg zur Abgabe
- Frist: 8. September um 08:00 — noch 4 Tage.
- Eingereicht wird auf Vergabemarktplatz (cosinex) — nicht bei uns und nicht per E-Mail. ↗ Kostenloses Bieterkonto auf der cosinex-Plattform nötig (sofort angelegt); Angebote laufen über das Bietertool, meist genügt die Textform — keine qualifizierte Signatur. Konto und Signatur zuerst klären — nicht am Abgabetag.
- Angebot und Nachweise in: DEU, DEU.
- Nachweise sammeln — nutzen Sie die Eignungs-Analyse oben: sie listet die Anforderungen und zu bekannten Bescheinigungen den Beschaffungsweg.
Was der Auftraggeber sucht
Die Stadt Mönchengladbach beschafft Recyclingpapier für ihre Verwaltung und Schulen vom 01.12.2026 bis 31.12.2027.
- Recyclingpapier für Verwaltung und Schulen
- Lieferzeitraum: 01.12.2026 - 31.12.2027
- Auftraggeber: Stadt Mönchengladbach
Beschaffung von Recyclingpapier für die allgemeine Verwaltung und Schulen der Stadt Mönchengladbach, Zeitraum 01.12.2026 - 31.12.2027 Beschreibung der Beschaffung (Art und Umfang der Dienstleistung bzw. Angabe der Bedürfnisse und Anforderungen) Beschaffung von Recyclingpapier für die allgemeine Verwaltung und Schulen der Stadt Mönchengladbach, Zeitraum 01.12.2026 - 31.12.2027 Umfang der Auftragsvergabe Geschätzter Wert ohne MwSt. EUR Laufzeit des Vertrags, der Rahmenvereinbarung oder des dynamischen Beschaffungssystems Laufzeit Beginn / Ende Beginn 01.12.2026 Ende 31.12.2027 Der Auftrag kann verlängert werden Bitte warten...
Auftrag
Art der Leistung
Was Sie nachweisen müssen — Eignungskriterien
Aus der Bekanntmachung desselben Verfahrens auf TED — Tenders Electronic Daily — Vergabemarktplatz (cosinex) führt zu diesem Verfahren keine strukturierten Kriterien.
Vergabeunterlagen — Direktdownload
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Daimler · Berlin | 6 | 2013–2018 |
| Fahrtec Systeme GmbH | 4 | 2011–2018 |
| ZOLL Medical Deutschland GmbH · Köln | 4 | 2013–2018 |
| Wayss & Freytag Ingenieurbau AG | 3 | 2025 |
| Stollenwerk u. Cie. GmbH | 3 | 2015–2016 |
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
Taktik
Wenn dieser Auftraggeber in dieser Branche vergeben hat, gingen meist etwa 3 Angebote ein. Ein normales Feld für diesen Markt. (Erfahrungswert aus 3 abgeschlossenen Vergaben — keine Aussage über dieses Verfahren.)
Dieses Verfahren gibt 35 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in Deutschland sind 33 (Mittel aus 19.925 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
Bieter aus dem Ausland
In Deutschland · Büro- & IT-Ausstattung gingen 97 Aufträge der letzten 3 Jahre an ausländische Firmen (von 13.033 erfassten Vergaben) — vor allem aus Österreich, Frankreich, EST.
Angebotssprache: Deutsch.