Zakup usługi hotelarskiej, gastronomicznej i konferencyjnej dla uczestników odprawy w terminie 07-09.10.2026 r.
Ihr Weg zur Abgabe
- Frist: 18. September um 00:00 — noch 14 Tage.
- Die Abgabestelle steht in der Bekanntmachung (Link rechts).
- Angebot und Nachweise in: POL.
- Nachweise sammeln — die Eignungsanforderungen stehen oben auf dieser Seite; zu vielen sagt Ihnen die Analyse, wie Sie drankommen.
Was der Auftraggeber sucht
Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi hotelarskiej, gastronomicznej i konferencyjnej w terminie 07-09.10.2026 r. w obiekcie zlokalizowanym w maksymalnej odległości 100 km od Komendy Wojewódzkiej Policji w Łodzi ul. Lutomierska 108/112, 91-048 Łódź mierzona w linii prostej na podstawie Google Maps. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarto w Załączniku nr 3 do SWZ.
Auftrag
Art der Leistung
Vergabeunterlagen — Direktdownload
Teil eines Vorhabens
- gastronomicznej i konferencyjnej dla uczestników narady organizowanej w dniach 28 września – 2 października 2026 r.Frist 4. Sept.
- gastronomicznej i konferencyjnej dla uczestników specjalistycznych warsztatów w terminie 04-09.10.2026 r. w ramach projektu pn. „BIG DATA II – Rozbudowa systemu wymiany i analizy informacji BIG DATA w szczególności przepływów finansowych” współfinansowanego przez Unię Europejską w ramach Funduszu Bezpieczeństwa Wewnętrznego 2021-2027Frist 15. Sept.
- gastronomicznej i konferencyjnej dla uczestników odprawy w terminie 07-09.10.2026 r.Frist 18. Sept.dieses Los
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Enigma Systemy Ochrony Informacji Sp. z o.o. | 18 | 2015–2026 |
| Ośrodek Wypoczynkowy Limba Piotr Rzadkosz spółka komandytowa | 11 | 2022–2026 |
| Netformers Sp. z o.o. | 10 | 2022–2025 |
| Centrum Usług Logistycznych | 10 | 2023–2025 |
| Media Sp. z o.o. | 9 | 2015–2026 |
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
Kontakt Vergabestelle
Taktik
Dieses Verfahren gibt 15 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 17 (Mittel aus 7.951 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
Bieter aus dem Ausland
In Polen · Hotel & Gastronomie gingen 13 Aufträge der letzten 3 Jahre an ausländische Firmen (von 15.113 erfassten Vergaben).
Angebotssprache: Polnisch.
So bewerben Sie sich
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten