Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Ihr Weg zur Abgabe
- Frist: 15. Oktober um 00:00 — noch 41 Tage.
- Die Abgabestelle steht in der Bekanntmachung (Link rechts).
- Angebot und Nachweise in: ITA.
- Nachweise sammeln — die Eignungsanforderungen stehen oben auf dieser Seite; zu vielen sagt Ihnen die Analyse, wie Sie drankommen.
Was der Auftraggeber sucht
Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Auftrag
Art der Leistung
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| ANTON PAAR ITALIA SRL | 1 | 2024 |
| Quantum Design GmbH | 1 | 2026 |
| Nikon Europe B.V. | 1 | 2026 |
Kontakt Vergabestelle
Taktik
Dieses Verfahren gibt 42 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 41 (Mittel aus 4.613 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
Bieter aus dem Ausland
In Italien · Finanz- & Versicherungsdienste gingen 775 Aufträge der letzten 3 Jahre an ausländische Firmen (von 4.702 erfassten Vergaben) — vor allem aus Frankreich, Deutschland, Spanien.
Angebotssprache: Italienisch.
So bewerben Sie sich
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten