RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Ihr Weg zur Abgabe
- Frist: 6. Oktober um 00:00 — noch 33 Tage.
- Die Abgabestelle steht in der Bekanntmachung (Link rechts).
- Angebot und Nachweise in: ITA.
- Nachweise sammeln — die Eignungsanforderungen stehen oben auf dieser Seite; zu vielen sagt Ihnen die Analyse, wie Sie drankommen.
Was der Auftraggeber sucht
RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Auftrag
Art der Leistung
Vergabeunterlagen — Direktdownload
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| SCAT COSTRUZIONI SRL | 1 | 2024 |
| SIDERTECNICA SRL | 1 | 2025 |
| SOCIETA' INGEGNERI VERIFICATORI SRL | 1 | 2024 |
| Waco Srl | 1 | 2026 |
| QUADRISAR SRL | 1 | 2024 |
Kontakt Vergabestelle
Taktik
Dieses Verfahren gibt 34 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 42 (Mittel aus 4.576 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
Bieter aus dem Ausland
In Italien · Kraftstoffe & Energie gingen 2 Aufträge der letzten 3 Jahre an ausländische Firmen (von 2.152 erfassten Vergaben).
Angebotssprache: Italienisch.
So bewerben Sie sich
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten