Reparatur der Umspannstation ST 58103 in K-3015 Bolesławiec
Remont stacji transformatorowej ST 58103 w K-3015 Bolesławiec — Originaltitel
PLPoland · WrocławUNTERSCHWELLIG — NICHT AUF TED
Ihr Weg zur Abgabe
- Frist: 17. September um 08:00 — noch 15 Tage.
- Eingereicht wird auf eZamówienia — nicht bei uns und nicht per E-Mail. ↗ Abgabe über eZamówienia: Konto nötig; oberhalb der EU-Schwelle qualifizierte Signatur, national genügt oft der podpis zaufany — Wortlaut prüfen. Konto und Signatur zuerst klären — nicht am Abgabetag.
- Nachweise sammeln — die Eignungsanforderungen stehen oben auf dieser Seite; zu vielen sagt Ihnen die Analyse, wie Sie drankommen.
Automatisch zusammengestellt aus Bekanntmachung und Unterlagen — Angaben ohne Gewähr, verbindlich ist der Wortlaut des Verfahrens.
Clement
Für dieses Verfahren brauchen Sie keine GmbH — auch Einzelunternehmen und Freiberufler dürfen bieten (§ 43 VgV, Art. 19 RL 2014/24/EU). Es zählt die Eignung, nicht die Rechtsform. Mehr dazu im Ratgeber →
Referenzen und Nachweise aus Ihrem Heimatland zählen EU-weit vollwertig — dafür gibt es das europäische Vergaberecht.
Was der Auftraggeber sucht
Typisch ein Auftrag für Elektrotechnik-Betriebe.
Remont stacji transformatorowej ST 58103 w K-3015 Bolwsławiec
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberRejonowy Zarząd Infrastruktury we Wrocławiu →
ArtBauleistung
Auftragswertnicht veröffentlicht — bei unterschwelligen Vergaben üblich
Veröffentlicht31. Aug. 2026
Art der Leistung
31 · Elektrotechnik45 · Bauarbeiten
CPV 31174000-6 · 45315300-1 · 45000000-7
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Firma WP5 Rafał Polek | 7 | 2021–2026 |
| CADABRA Tomasz Przybył | 5 | 2024–2026 |
| Tauron Dystrybucja S.A. | 4 | 2024–2026 |
| Przedsiębiorstwo Specjalistyczne SPRZĘT – POŻ Sp. z o.o. | 4 | 2022–2025 |
| Jukabud Sp. z o.o. | 4 | 2022–2024 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
1
2021
1
2026
2 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
15
Tage bis zur Frist — Donnerstag, 17. September um 08:00
Taktik
Dieses Verfahren gibt 17 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 17 (Mittel aus 7.899 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf eZamówienia. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über eZamówienia vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten