2η ΠΡΟΚΗΡΥΞΗ ΚΑΤΟΠΙΝ ΤΗΣ 2ης ΑΡΣΗΣ ΑΝΑΣΤΟΛΗΣ ΛΟΓΩ ΤΗΣ ΠΡΟΔΙΚΑΣΤΙΚΗΣ ΜΕ ΓΑΚ ΕΑΔΗΣΥ 1060/2026
Was der Auftraggeber sucht
Ein Krankenhaus in Serres kauft Verbandsmaterial und medizinische Gaze in einer öffentlichen Ausschreibung.
- Γ.Ν. Σερρών (Krankenhaus Serres)
- Verbandsmaterial und medizinische Gaze
- Ausschreibung über ΕΣΗΔΗΣ (Ref. 388390)
2η Προκήρυξη Ανοικτού Δημόσιου Διαγωνισμού άνω των ορίων μέσω ΕΣΗΔΗΣ (α.α. 388390), για την προμήθεια ειδών «ΕΠΙΔΕΣΜΙΚΟΥ ΥΛΙΚΟΥ & ΙΑΤΡΙΚΕΣ ΓΑΖΕΣ», για τις ανάγκες του Γ.Ν. Σερρών, ΚΑΕ: 3.2.3.02.03.000.0001. Μετα από την Οριστική Απόφαση του 9ου κλιμακίου της ΕΑΔΗΣΥ (Αριθμ. Απόφ. 1344/20-07-2026) για την με ΓΑΚ ΕΑΔΗΣΥ 1060/2026 Προδικαστική Προσφυγή, την άρση αναστολής του διαγωνισμού.
Auftrag
Art der Leistung
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| IMPROVEMED ΙΚΕ | 57 | 2024–2026 |
| ΜΑΓΕΙΡΑΣ ΔΙΑΓΝΩΣΤΙΚΑ ΜΗΧΑΝΗΜΑΤΑ Α.Ε. | 48 | 2024–2026 |
| ΤΕΝ ΜΙΧΑΛΗΣ "ABC" | 38 | 2024–2026 |
| ABBOT LABORATORIES HELLAS ABEE | 37 | 2024–2025 |
| ΑΝ. ΜΑΥΡΟΓΕΝΗΣ ΑΕ | 29 | 2024–2026 |
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
Taktik
Bisherige Vergaben dieses Auftraggebers in dieser Branche hatten im Median 1 Bieter (aus 296 Vergaben) — sehr überschaubares Feld: ein solides Angebot hat hier echte Chancen.
Dieses Verfahren gibt 24 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 17 (Mittel aus 5.175 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
So bewerben Sie sich
26PROC019694385Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten