Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ
CYCyprus · Λευκωσία
Ihr Weg zur Abgabe
- Frist: 16. Oktober um 00:00 — noch 42 Tage.
- Die Abgabestelle steht in der Bekanntmachung (Link rechts).
- Angebot und Nachweise in: ELL.
- Nachweise sammeln — die Eignungsanforderungen stehen oben auf dieser Seite; zu vielen sagt Ihnen die Analyse, wie Sie drankommen.
Automatisch zusammengestellt aus Bekanntmachung und Unterlagen — Angaben ohne Gewähr, verbindlich ist der Wortlaut des Verfahrens.
Clement
Referenzen und Nachweise aus Ihrem Heimatland zählen EU-weit vollwertig — dafür gibt es das europäische Vergaberecht.
Was der Auftraggeber sucht
Typisch ein Auftrag für Fahrzeughändler und Karosseriebauer.
Αρ. Διαγ. 26.027 για την προμήθεια και συντήρηση για πέντε (5) χρόνια, μικρών λεωφορείων 9 θέσεων με ανυψωτική πλατφόρμα για ΑμεΑ
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberΤμήμα Ηλεκτρομηχανολογικών Υπηρεσιών →
ArtLieferauftrag
Auftragswert410.000 €
Veröffentlicht3. Sept. 2026
Art der Leistung
34 · Fahrzeuge & Transportmittel50 · Wartung & Reparatur
CPV 34114400 · 50110000
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Royal Engineering Co Ltd | 6 | 2017–2026 |
| A. LOUTSIOS AND SONS LTD | 5 | 2024–2025 |
| CTC AUTOMOTIVE | 5 | 2019–2025 |
| R.C RIGHTCLIMA LTD | 4 | 2024–2026 |
| A. Papaetis Services Ltd | 4 | 2024–2025 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
19
2024
28
2025
14
2026
61 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
Kontakt Vergabestelle
Webseitewww.mcw.gov.cy/ems
42
Tage bis zur Frist — Freitag, 16. Oktober um 00:00
Bieter aus dem Ausland
In Zypern gingen 90 Aufträge der letzten 3 Jahre an ausländische Firmen (von 2.686 erfassten Vergaben) — vor allem aus Griechenland, Italien, Deutschland.
Angebotssprache: Griechisch.
Gemessen an verknüpften Vergabedaten; ausländische Gewinner mit inländischer Tochtergesellschaft zählen als Inländer — die echte Quote liegt höher.
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf TED — Tenders Electronic Daily. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen — in Griechisch
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über TED — Tenders Electronic Daily vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten