Kompleksowa organizacja konferencji 9. Ogólnopolskie Sympozjum WSPÓŁCZESNE PROBLEMY GEOLOGII INŻYNIERSKIEJ W POLSCE (9. WPGI 2027)
Ihr Weg zur Abgabe
- Frist: 6. Oktober um 00:00 — noch 32 Tage.
- Die Abgabestelle steht in der Bekanntmachung (Link rechts).
- Angebot und Nachweise in: POL.
- Nachweise sammeln — nutzen Sie die Eignungs-Analyse oben: sie listet die Anforderungen und zu bekannten Bescheinigungen den Beschaffungsweg.
Was der Auftraggeber sucht
Przedmiotem zamówienia jest Kompleksowa organizacja konferencji 9. Ogólnopolskie Sympozjum WSPÓŁCZESNE PROBLEMY GEOLOGII INŻYNIERSKIEJ W POLSCE (9. WPGI 2027) październik 2027 r., Kielce, obejmująca usługi: hotelarskie, gastronomiczne, wynajem sal konferencyjnych i warsztatowych, inne usługi organizacyjne. Opis przedmiotu zamówienia zawiera liczbę uczestników konferencji, dla których Wykonawca będzie zobowiązany świadczyć usługę w dniach 19-22.10.2027 r. w ramach zamówienia podstawowego – tj. 150 uczestników i zamówienia objętego prawem opcji, tj. 250 uczestników oraz usługi świadczonej w dniu 18.10.2027 dla maksymalnie 30 osób a także informacje dot. wynajmowanych sal konferencyjnych. Zamawiający zastrzega sobie prawo nie skorzystania lub skorzystania z części zamówienia objętego prawem opcji w dowolnej konfiguracji. Szczegółowy zakres oraz sposób realizacji przedmiotu zamówienia został…
Vollständige Beschreibung anzeigen
… określony w: załączniku nr 1 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia załączniku nr 2 do SWZ – Projektowane postanowienia umowy.
Auftrag
Art der Leistung
Was Sie nachweisen müssen — Eignungskriterien
zgodnie z pkt. 7 SWZ 7.2. W postępowaniu mogą wziąć udział Wykonawcy, którzy spełniają następujące warunki udziału w postepowaniu: 7.2.4. dot. zdolności technicznej lub zawodowej: Wykonawca spełni warunek, jeżeli wykaże że w ciągu ostatnich trzech (3) lat prze… vollständig leseneinklappen
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| AGRO Ubezpieczenia – Towarzystwo Ubezpieczeń Wzajemnych | 2 | 2024–2026 |
| Kabex Sp. J M.K. Bogunia | 1 | 2025 |
| MACIEJ PAWLAK Przedsiębiorstwo Geologiczno Wiertnicze PAWLAK | 1 | 2024 |
| Merazet Spółka Akcyjna | 1 | 2025 |
| ORLEN Spółka Akcyjna | 1 | 2025 |
Kontakt Vergabestelle
Taktik
Dieses Verfahren gibt 33 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 17 (Mittel aus 7.951 Verfahren). Deutlich großzügiger als üblich — Zeit für ein gründliches Angebot statt eines schnellen.
Bieter aus dem Ausland
In Polen · Unternehmensdienste gingen 86 Aufträge der letzten 3 Jahre an ausländische Firmen (von 26.849 erfassten Vergaben) — vor allem aus Deutschland, Frankreich, GB.
Angebotssprache: Polnisch.
So bewerben Sie sich
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten