Marché d'exploitation des installations individuelles de chauffage et eau chaude sanitaire des résidences de Manche Habitat du 01/01/2027 au 31/12/2031
Ihr Weg zur Abgabe
- Frist: 8. Oktober um 00:00 — noch 34 Tage.
- Die Abgabestelle steht in der Bekanntmachung (Link rechts).
- Angebot und Nachweise in: FRA, FRA, FRA, FRA, FRA.
- Nachweise sammeln — die Eignungsanforderungen stehen oben auf dieser Seite; zu vielen sagt Ihnen die Analyse, wie Sie drankommen.
Was der Auftraggeber sucht
Marché d'exploitation des installations individuelles de chauffage et eau chaude sanitaire des résidences de Manche Habitat du 01/01/2027 au 31/12/2031
Auftrag
Art der Leistung
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| BET LENESLEY | 5 | 2024–2025 |
| I2D CONSEILS | 4 | 2024–2025 |
| APROMO | 3 | 2024–2025 |
| SAS Saint Martin Paysage | 3 | 2024–2025 |
| LEPLANQUAIS ARCHITECTE | 3 | 2024–2025 |
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
Taktik
Dieses Verfahren gibt 35 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 47 (Mittel aus 15.423 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
Bieter aus dem Ausland
In Frankreich · Wartung & Reparatur gingen 284 Aufträge der letzten 3 Jahre an ausländische Firmen (von 8.971 erfassten Vergaben) — vor allem aus Deutschland, Spanien, Rumänien.
Angebotssprache: Französisch.
So bewerben Sie sich
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten