Brandverzekering Waterschap Noorderzijlvest
Ihr Weg zur Abgabe
- Frist: 20. Oktober um 00:00 — noch 46 Tage.
- Eingereicht wird auf TenderNed — nicht bei uns und nicht per E-Mail. ↗ Abgabe über TenderNed mit eHerkenning-Konto — die Ausstellung für ausländische Firmen kann dauern, früh beantragen. Konto und Signatur zuerst klären — nicht am Abgabetag.
- Angebot und Nachweise in: NLD.
- Nachweise sammeln — nutzen Sie die Eignungs-Analyse oben: sie listet die Anforderungen und zu bekannten Bescheinigungen den Beschaffungsweg.
Was der Auftraggeber sucht
Das Waterschap Noorderzijlvest sucht eine Brandversicherung für den Zeitraum vom 31.12.2026 bis 31.12.2029 mit optionaler Verlängerung.
- Versicherungszeitraum: 31.12.2026 bis 31.12.2029
- Verlängerungsmöglichkeit: 2 x 12 Monate
- Jährliche Prämienbetalung
Brandverzekering Waterschap Noorderzijlvest Ingaande op 31.12.2026 tot 31.12.2029 met de mogelijkheid om 2 x 12 maanden te verlengen, met jaarlijkse premiebetaling. Voor nadere informatie verwijzen wij u naar het Programma van Eisen.
Auftrag
Art der Leistung
Eignungs-Analyse aus den Unterlagen
Ein Klick: Wir holen die Vergabeunterlagen und extrahieren Mindestumsatz, Referenzen, Versicherungen und Zertifikatspflichten — was in keiner Bekanntmachung steht.
Vergabeunterlagen — Direktdownload
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Jelle Bijlsma B.V. | 3 | 2024–2026 |
| Loonbedrijf Bremer B.V. | 2 | 2024–2025 |
| Beukema Grondwerken B.V. | 2 | 2025–2026 |
| Landbouwmechanisatiebedrijf Oosterhof B.V. | 2 | 2024–2025 |
| S. Vogelzang & Zn. | 2 | 2024–2025 |
Kontakt Vergabestelle
Taktik
Dieses Verfahren gibt 48 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 65 (Mittel aus 3.164 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
Bieter aus dem Ausland
In Niederlande · Finanz- & Versicherungsdienste gingen 366 Aufträge der letzten 3 Jahre an ausländische Firmen (von 1.684 erfassten Vergaben) — vor allem aus Frankreich, Spanien, Deutschland.
Angebotssprache: Niederländisch.