CT2319/2026 - Provision of Health Carers Service for Various Entities and Community Services within the Active Ageing and Community Care
MTMalta · Floriana
Was der Auftraggeber sucht
Der Auftraggeber sucht einen Anbieter für Gesundheitspflege-Dienste bei verschiedenen Einrichtungen und Gemeinschaftsservices im Bereich Altenbetreuung und Gemeinschaftspflege.
- Gesundheitspflege-Dienste (Health Carers Service)
- Verschiedene Entitäten und Gemeinschaftsservices
- Active Ageing und Community Care
Typisch ein Auftrag für Beratungen, Agenturen und Bürodienstleister.
Vereinfacht aus der amtlichen Bekanntmachung — der Wortlaut folgt darunter.
CT2319/2026 - Provision of Health Carers Service for Various Entities and Community Services within the Active Ageing and Community Care
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberDepartment of Contracts →
ArtDienstleistung
Auftragswert38.924.832 €
Veröffentlicht1. Sept. 2026
Art der Leistung
79 · Unternehmensdienste85 · Gesundheit & Soziales75 · Öffentliche Verwaltung
CPV 79625000 · 85141000 · 85311100 · 75200000 · 85140000 · 79624000 · 85144000
Eignungs-Analyse aus den Unterlagen
Ein Klick: Wir holen die Vergabeunterlagen und extrahieren Mindestumsatz, Referenzen, Versicherungen und Zertifikatspflichten — was in keiner Bekanntmachung steht.
Vergabeunterlagen — Direktdownload
⤓
Vergabeunterlagen des Auftraggebers
Leistungsbeschreibung und Anlagen beim Auftraggeber — meist ohne Anmeldung einsehbar
⤓
Bekanntmachung als PDF (DE)
Die vollständige Bekanntmachung, amtlicher Wortlaut
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| E.J. BUSUTTIL LIMITED | 52 | 2024–2026 |
| Cherubino Ltd. | 36 | 2024–2026 |
| V.J. Salomone Pharma Limited | 35 | 2024–2026 |
| Drugsales Ltd | 25 | 2024–2026 |
| Vivian Corporation Ltd | 20 | 2024–2026 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
47
2024
32
2025
26
2026
105 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
Kontakt Vergabestelle
Webseitewww.contracts.gov.mt
22
Tage bis zur Frist — Donnerstag, 24. September um 00:00
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf TED — Tenders Electronic Daily. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen — in Englisch
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über TED — Tenders Electronic Daily vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten