Persoonlijke beschermingsmiddelen (PBM)
Was der Auftraggeber sucht
Die Stadt Almere sucht einen Lieferanten für Schutzausrüstung (Handschuhe, Helme etc.) für etwa 150 ihrer Mitarbeiter.
- Maximalbudget: 360.000 € inkl. Optionen, ohne MwSt.
- Vertragslaufzeit: 1. Januar 2027 bis 31. Dezember 2028, dann bis zu 2-mal um je 1 Jahr verlängerbar bis spätestens 31. Dezember 2030
- Anforderungen: sichere und qualitativ hochwertige PBM, Einhaltung gesetzlicher Regelungen, pünktliche Lieferung, Nachhaltigkeits- und Kreislösungsansätze erwünscht
Met deze aanbesteding beoogt gemeente Almere een duurzame samenwerking aan te gaan met een leverancier die kwalitatief hoogwaardig en veilige PBM’s levert aan ongeveer 150 medewerkers van gemeente Almere, dat voldoet aan de geldende wet- en regelgeving en zorgt voor een betrouwbare en tijdige levering tegen transparante kosten. Daarnaast hecht de gemeente waarde aan duurzame en circulaire oplossingen en het creëren van maatschappelijke impact. De maximale opdrachtwaarde voor de nieuwe raamovereenkomst is € 360.000,- inclusief de opties tot verlenging, indexatie en exclusief btw. Mocht voor het einde van de raamovereenkomst de gerealiseerde opdrachtwaarde het maximale bedrag bereiken, dan eindigt de raamovereenkomst van rechtswege. Aan deze raming kunnen geen rechten worden ontleend. De genoemde opdrachtwaarde betreft uitsluitend een indicatie van de verwachte afname. De opdrachtnemer kan…
Auftrag
Art der Leistung
Eignungs-Analyse aus den Unterlagen
Ein Klick: Wir holen die Vergabeunterlagen und extrahieren Mindestumsatz, Referenzen, Versicherungen und Zertifikatspflichten — was in keiner Bekanntmachung steht.
Vergabeunterlagen — Direktdownload
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Stichting 's Heeren Loo | 4 | 2024–2025 |
| Omega Groep B.V. | 3 | 2024 |
| Philadelphia | 3 | 2024 |
| Knipscheer Infrastructuur B.V. | 3 | 2024–2025 |
| Stichting Vitree | 3 | 2024–2025 |
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
Kontakt Vergabestelle
Taktik
Dieses Verfahren gibt 51 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 68 (Mittel aus 3.071 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
So bewerben Sie sich
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten