Titres repas électroniques
BEBelgium · Saint-Gilles\Sint-Gillis
Was der Auftraggeber sucht
Typisch ein Auftrag für IT- und Bürotechnik-Händler.
Titres repas électroniques
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberHealthcare Public Procurement (HeCaPP) →
ArtLieferauftrag
Auftragswertnicht veröffentlicht
Veröffentlicht31. Aug. 2026
Art der Leistung
30 · Büro- & IT-Ausstattung
CPV 30199770
Was Sie nachweisen müssen — Eignungskriterien
›
Reference: past supply contracts
Une liste des principales fournitures effectuées au cours des trois dernières années, indiquant le montant, la date et le destinataire public ou privé. Niveau(x) minimal(aux): Le soumissionnaire fournira une référence de livraison de titre-repas effectuée au c… vollständig leseneinklappen
Une liste des principales fournitures effectuées au cours des trois dernières années, indiquant le montant, la date et le destinataire public ou privé. Niveau(x) minimal(aux): Le soumissionnaire fournira une référence de livraison de titre-repas effectuée au cours des trois dernières années à compter de la publication de l'avis de marché. La référence de livraison doit porter sur un montant minimum de 8.000.000 € HTVA (coefficient et valeur des titres-repas compris). Le soumissionnaire indiquera le bénéficiaire, le montant et l'année.
›
Quality control institutes/checks
Agrément permettant au soumissionnaire d'éditer des titres repas électronique. Niveau(x) minimal(aux): Le soumissionnaire fournira l'extrait du Moniteur Belge prouvant l'agrément lui permettant d'éditer des titres repas électronique conformément à l'AR du 12 octobre 2010.
›
Other economic/financial requirement
Le DUME, par lequel l'opérateur économique déclare qu’il ne se trouve pas dans une des situations d’exclusion visées aux articles 67 à 69 de la loi du 17 juin 2016. L’article 70 de la loi du 17 juin 2016 relative aux marchés publics s’applique. Pour les motifs… vollständig leseneinklappen
Le DUME, par lequel l'opérateur économique déclare qu’il ne se trouve pas dans une des situations d’exclusion visées aux articles 67 à 69 de la loi du 17 juin 2016. L’article 70 de la loi du 17 juin 2016 relative aux marchés publics s’applique. Pour les motifs d’exclusion visés à l’article 67 de la loi, le candidat ou soumissionnaire signale d’initiative s’il a pris les mesures correctrices visées au paragraphe 1er de l'article 70 au début de la procédure.
Vergabeunterlagen — Direktdownload
⤓
Vergabeunterlagen des Auftraggebers
Leistungsbeschreibung und Anlagen beim Auftraggeber — meist ohne Anmeldung einsehbar
⤓
Bekanntmachung als PDF (DE)
Die vollständige Bekanntmachung, amtlicher Wortlaut
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| ACCORD HEALTHCARE | 7 | 2025–2026 |
| GE HEALTHCARE | 3 | 2025–2026 |
| COPAINS SARL | 3 | 2026 |
| Medtronic Belgium | 2 | 2026 |
| B. BRAUN MEDICAL | 2 | 2026 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Kontakt Vergabestelle
Webseitewww.hecapp.be/
28
Tage bis zur Frist — Dienstag, 29. September um 00:00
Taktik
Dieses Verfahren gibt 29 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 42 (Mittel aus 3.027 Verfahren). Deutlich knapper als üblich: hier zählt die erste Woche.
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf TED — Tenders Electronic Daily. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen — in Französisch, Niederländisch
Die 3 Kriterien links, dazu Ihr Preis.
Abgabe über TED — Tenders Electronic Daily vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten