CT2121/2026 - Tender for the Design, Supply and Installation of New Vacuum Plant for Medical Gases SAMOC
MTMalta · Floriana
Was der Auftraggeber sucht
Typisch ein Auftrag für Fahrzeughändler und Karosseriebauer.
CT2121/2026 - Tender for the Design, Supply and Installation of New Vacuum Plant for Medical Gases SAMOC
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberDepartment of Contracts →
ArtLieferauftrag
Auftragswert200.000 €
Veröffentlicht31. Aug. 2026
Art der Leistung
34 · Fahrzeuge & Transportmittel
CPV 34320000
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| E.J. BUSUTTIL LIMITED | 52 | 2024–2026 |
| Cherubino Ltd. | 36 | 2024–2026 |
| V.J. Salomone Pharma Limited | 35 | 2024–2026 |
| Drugsales Ltd | 25 | 2024–2026 |
| Vivian Corporation Ltd | 20 | 2024–2026 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
16
2024
25
2025
11
2026
52 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
Kontakt Vergabestelle
Webseitewww.contracts.gov.mt
31
Tage bis zur Frist — Freitag, 2. Oktober um 00:00
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf TED — Tenders Electronic Daily. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen — in Englisch
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über TED — Tenders Electronic Daily vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten