CT-26/00917 – Surveillance and Security of Municipal Facilities for 2027 and 2028
CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028 — Originaltitel
PTPortugal · União das Freguesias de Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Was der Auftraggeber sucht
Typisch ein Auftrag für Beratungen, Agenturen und Bürodienstleister.
CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberMunicípio de Sintra →
ArtDienstleistung
Auftragswert2.771.158 €
Veröffentlicht31. Aug. 2026
Art der Leistung
79 · Unternehmensdienste
CPV 79710000
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Margarida Braz Borges, Unipessoal, Lda | 139 | 2016–2026 |
| Antonio Cordeiro Borges, Lda | 88 | 2014–2026 |
| FREIPLANA - Empreiteiros de Obras Públicas, Ldad.ª | 74 | 2014–2026 |
| Flora Garden – Projectos Silvicultura e Jardinagem, Unip. Lda | 67 | 2016–2026 |
| Estrela do Norte, Engenharia e Construção, SA | 67 | 2014–2026 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
2
2024
2
2025
2
2026
6 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
Kontakt Vergabestelle
Webseitewww.cm-sintra.pt
29
Tage bis zur Frist — Mittwoch, 30. September um 00:00
Taktik
Dieses Verfahren gibt 30 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 29 (Mittel aus 547 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf TED — Tenders Electronic Daily. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen — in Portugiesisch
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über TED — Tenders Electronic Daily vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten