Supply of a server with 8 NVIDIA B200 GPUs
Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200 — Originaltitel
ESSpain · Donostia / San Sebastián
Was der Auftraggeber sucht
Typisch ein Auftrag für IT- und Bürotechnik-Händler.
Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberFundación Donostia International Physics Center - Fundación Donostia International Physics Center →
ArtLieferauftrag
Auftragswert580.000 €
Veröffentlicht31. Aug. 2026
Art der Leistung
30 · Büro- & IT-Ausstattung48 · Software & IT-Systeme
CPV 30211100 · 48820000
Was Sie nachweisen müssen — Eignungskriterien
›
Minimum sector-specific turnover
Volumen de negocios anual específico
›
Reference: past service contracts
Referencias sobre servicios específicos
Vergabeunterlagen — Direktdownload
⤓
Vergabeunterlagen des Auftraggebers
Leistungsbeschreibung und Anlagen beim Auftraggeber — meist ohne Anmeldung einsehbar
⤓
Bekanntmachung als PDF (DE)
Die vollständige Bekanntmachung, amtlicher Wortlaut
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| WORLD INFORMATICA Y SERVICIOS SL | 3 | 2025–2026 |
| ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS S L | 3 | 2025–2026 |
| AGPM COMPUTERS TRES CANTOS S L | 3 | 2025–2026 |
| ASISTENCIA DISTRIBUCION Y VENTAS INFORMATICAS SL | 3 | 2025–2026 |
| ASSECO SPAIN S A | 3 | 2025–2026 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
3
2025
2
2026
5 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
Kontakt Vergabestelle
Webseitedipc.ehu.eus/
27
Tage bis zur Frist — Montag, 28. September um 00:00
Taktik
Dieses Verfahren gibt 28 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 31 (Mittel aus 8.283 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
Die Frist fällt auf einen Montag — Ihr letzter voller Arbeitstag ist der Freitag davor. Nachweise und Bürgschaften bis Donnerstag beisammen haben.
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf TED — Tenders Electronic Daily. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen — in Spanisch
Die 2 Kriterien links, dazu Ihr Preis.
Abgabe über TED — Tenders Electronic Daily vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten