S07 - Revision of SET pneumatic train tires Meneghino
S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino — Originaltitel
ITItaly · Milano
Was der Auftraggeber sucht
Typisch ein Auftrag für Werkstätten und Wartungsdienste.
Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberAzienda Trasporti Milanesi →
ArtDienstleistung
Auftragswert1.798.000 €
Veröffentlicht31. Aug. 2026
Art der Leistung
50 · Wartung & Reparatur
CPV 50222000
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| MECCANICA C.N.C. SRL in qualità di società mandataria della costituenda ATI con OFFICINE FAVA SRL | 5 | 2024–2025 |
| voestalpine Rail Technology GmbH · Leoben | 5 | 2025 |
| EUROSISTEMI SRL | 4 | 2024–2026 |
| INTERSERVICE SPA | 3 | 2025 |
| VERTIV S.R.L. | 2 | 2025 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
14
2024
16
2025
5
2026
35 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
Kontakt Vergabestelle
Webseitewww.atm.it
35
Tage bis zur Frist — Dienstag, 6. Oktober um 00:00
Taktik
Dieses Verfahren gibt 36 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 42 (Mittel aus 4.677 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf TED — Tenders Electronic Daily. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen — in Italienisch
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über TED — Tenders Electronic Daily vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten