Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.
ITItaly · Milano
Was der Auftraggeber sucht
Die Stadt Pavia vergibt öffentlich Infrastruktur- und Erschließungsarbeiten auf dem ehemaligen Neca-Gelände.
- Urbanisierungsarbeiten auf dem Areal „Ex Neca
- ; auf Basis des wirtschaftlich günstigsten Angebots
- Telefonische offene Ausschreibung oberhalb der EU-Schwelle
Typisch ein Auftrag für Bau- und Handwerksbetriebe.
Vereinfacht aus der amtlichen Bekanntmachung — der Wortlaut folgt darunter.
Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberNear Sgr Spa Società benefit
ArtBauleistung
Auftragswert6.689.593 €
Veröffentlicht31. Aug. 2026
Art der Leistung
45 · Bauarbeiten
CPV 45223310
Vergabeunterlagen — Direktdownload
⤓
Vergabeunterlagen des Auftraggebers
Leistungsbeschreibung und Anlagen beim Auftraggeber — meist ohne Anmeldung einsehbar
⤓
Bekanntmachung als PDF (DE)
Die vollständige Bekanntmachung, amtlicher Wortlaut
Kontakt Vergabestelle
Webseiteredosgr.traspare.com/
38
Tage bis zur Frist — Freitag, 9. Oktober um 00:00
Taktik
Dieses Verfahren gibt 39 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 42 (Mittel aus 4.576 Verfahren). Ein normales Fenster für diesen Markt.
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf TED — Tenders Electronic Daily. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen — in Italienisch
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über TED — Tenders Electronic Daily vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten