Zaciągnięcie długoterminowego kredytu bankowego na kwotę 12 500 000,00 zł
PLPoland · ŁęczyceUNTERSCHWELLIG — NICHT AUF TED
Was der Auftraggeber sucht
Typisch ein Auftrag für Versicherungen und Finanzdienstleister.
Zaciągnięcie długoterminowego kredytu bankowego na kwotę: 12 500 000,00 zł
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
AuftraggeberGmina Łęczyce →
ArtDienstleistung
Auftragswertnicht veröffentlicht — bei unterschwelligen Vergaben üblich
Veröffentlicht31. Aug. 2026
Art der Leistung
66 · Finanz- & Versicherungsdienste
CPV 66113000-5
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Moje Bambino Sp. z o.o. | 6 | 2022–2025 |
| Przedsiębiorstwo Robót Specjalistycznych REWERS Agnieszka Wojciech Formela | 5 | 2022–2023 |
| Przedsiebiorstwo Handlowo-Usługowe TECHBART Bogusław Popiela | 4 | 2022–2025 |
| Concept Mine Sp. z o.o. | 4 | 2024–2026 |
| Produkcja i Eksploatacja Kruszywa "Formella" s.c. Mariusz Formella, Tomasz Formella | 4 | 2023–2026 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
2
2023
4
2024
1
2025
1
2026
8 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
9
Tage bis zur Frist — Donnerstag, 10. September um 08:00
Taktik
Dieses Verfahren gibt 10 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 17 (Mittel aus 7.899 Verfahren). Deutlich knapper als üblich: hier zählt die erste Woche.
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf eZamówienia. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über eZamówienia vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten