„Zakup i dostawa produktu leczniczego Amphotericin B; DZPUCK.262.165.2026"
PLPoland · WarszawaUNTERSCHWELLIG — NICHT AUF TED
Was der Auftraggeber sucht
Typisch ein Auftrag für Medizintechnik- und Sanitätshäuser.
„Zakup i dostawa produktu leczniczego Amphotericin B; DZPUCK.262.165.2026
Beschreibung im Wortlaut der Bekanntmachung (DE).
Auftrag
ArtDienstleistung
Auftragswertnicht veröffentlicht — bei unterschwelligen Vergaben üblich
Veröffentlicht31. Aug. 2026
Art der Leistung
33 · Medizintechnik & Arzneimittel
CPV 33600000-6
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Urtica Sp. z o.o. | 74 | 2024–2026 |
| Salus International Sp. z o.o. | 68 | 2024–2026 |
| Asclepios S.A. | 57 | 2024–2026 |
| Bialmed Sp. z o. o. | 55 | 2024–2026 |
| Medtronic Poland Spółka z o.o. | 49 | 2024–2026 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
10
2021
14
2022
16
2023
438
2024
449
2025
273
2026
1200 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
9
Tage bis zur Frist — Donnerstag, 10. September um 09:00
Taktik
Dieses Verfahren gibt 10 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 17 (Mittel aus 7.899 Verfahren). Deutlich knapper als üblich: hier zählt die erste Woche.
So bewerben Sie sich
Vollständige Bekanntmachung lesen — Original + Unterlagen
Führt direkt zu dieser Ausschreibung auf eZamówienia. Dort stehen Leistungsbeschreibung und alle Anlagen.
Nachweise zusammenstellen
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über eZamówienia vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten