MARKET SURVEY NOTICE: Automated multi-channel gas sampling and flow-control system with integrated calibration functionality for stable carbon isotope gas analysis
FIFinlandUNTERSCHWELLIG — NICHT AUF TED
Auftrag
AuftraggeberLuonnonvarakeskus →
ArtLieferauftrag
Auftragswertnicht veröffentlicht — bei unterschwelligen Vergaben üblich
Veröffentlicht30. Aug. 2026
Art der Leistung
38 · Labor- & Messtechnik
CPV 38000000 · 38432100
Wer bei diesem Auftraggeber bisher gewonnen hat
Über alle Auftragsarten dieses Auftraggebers — nicht nur diese Sparte. Eine Stadt kauft Software und Feuerwehrfahrzeuge beim selben Einkauf.
| Unternehmen | Zuschläge | Zeitraum |
|---|---|---|
| Oy DeLaval Ab | 5 | 2024–2026 |
| Autokeskus Oy | 5 | 2025–2026 |
| Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI29602769)//Viitatieto Oy (FI296 | 4 | 2020–2024 |
| Junnilan tila Oy | 4 | 2023–2025 |
| K Auto Oy | 4 | 2020–2026 |
Aus 13,7 Mio. erfassten Zuschlägen · wer regelmäßig gewinnt, kennt die Anforderungen dieses Auftraggebers — das ist Ihr Wettbewerb.
Wie oft dieser Auftraggeber so etwas ausschreibt
13
2020
16
2021
15
2022
14
2023
34
2024
31
2025
22
2026
145 Verfahren in dieser Kategorie seit 2019. Öffentliche Beschaffung wiederholt sich — wer den Rhythmus kennt, bereitet sich vor, statt zu reagieren.
3
Tage bis zur Frist — Donnerstag, 3. September um 20:59
Taktik
Dieses Verfahren gibt 5 Tage zwischen Veröffentlichung und Frist — üblich in diesem Land sind 31 (Mittel aus 639 Verfahren). Deutlich knapper als üblich: hier zählt die erste Woche.
So bewerben Sie sich
Hilma öffnen und dort suchen nach:
55774Diese Nummer trägt die Bekanntmachung auch auf dem Portal. Findet die Suche nichts, versuchen Sie es mit dem Titel oder dem Auftraggeber.
Nachweise zusammenstellen
Zertifikate, Referenzen und Ihr Preis — gemäß Bekanntmachung.
Abgabe über Hilma vor Fristablauf
Elektronische Abgabe — beim ersten Mal Zeit für die Portal-Registrierung einplanen.
Die nächste nicht verpassen
Solche Ausschreibungen erreichen unsere Nutzer jeden Morgen um 7:30 Uhr — passend zur Firma, auf Deutsch.
Kostenlos starten