APPEL D'OFFRES POUR FOURNITURE DE MATÉRIEL DE COMMUNICATION ET DE PUBLICITÉ 23-25/09/2026 & 08/11/2026 & LIVE STREAMING
ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑΣ ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΙΑΚΟΥ ΔΙΑΦΗΜΙΣΤΙΚΟΥ ΥΛΙΚΟΥ 23-25/09/2026 & 08/11/2026 & LIVE STREAMING
Grèce · comment soumissionner ici →
Votre chemin vers le dépôt
- Échéance : 9 septembre à 23:55 — encore 4 jours.
- Le dépôt se fait sur ΚΗΜΔΗΣ / ΕΣΗΔΗΣ — pas ici, pas par e-mail. ↗
- Réunissez vos justificatifs — les exigences figurent plus haut ; pour beaucoup, l'analyse explique comment les obtenir.
Assemblé automatiquement depuis l'avis et le dossier — sans garantie ; seul le libellé du marché fait foi.
Clement Ce que les chiffres disent de cet acheteur
- 36 % des attributions de cet acheteur sont allées à des entreprises qui avaient déjà gagné ici (37 attributions depuis 2024, réparties sur 24 entreprises). C'est nettement moins que la norme du secteur (62 %) — cet acheteur change de fournisseurs plus souvent que les autres.n = 37 attributions depuis 2024
- En médiane, une seule offre par procédure (13 procédures avec nombre d'offres) ; 100 % se sont terminées avec un seul candidat. Secteur : 1 offres en médiane.n = 13
- Aucune des 37 attributions au pays du titulaire connu n'est allée à une entreprise étrangère jusqu'ici. Moyenne du secteur : 0 %.n = 37
À partir des attributions documentées de cet acheteur ; valeurs de comparaison du même secteur et du même pays. Ni prévision, ni conseil juridique. Au 05/09/2026.
Clement
Lors des derniers marchés comparables, une seule offre arrivait le plus souvent — une offre solide a de vraies chances.
Vos références et attestations nationales comptent pleinement dans toute l'UE — c'est le sens du droit européen des marchés.
Soumissionnaires étrangers
En Grèce · Imprimés, 33 marchés ont été remportés par des entreprises étrangères sur 3 ans (sur 7 718 attributions recensées) — surtout de Italie, Espagne, Chypre.
Concurrence habituelle : médiane 1 (sur 2 930 marchés).
Mesuré sur les attributions liées ; un lauréat étranger passant par une filiale locale compte comme national — la part réelle est plus élevée.
Ce que recherche l'acheteur
ΠΡΟΣΚΛΗΣΗ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑΣ ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΙΑΚΟΥ ΔΙΑΦΗΜΙΣΤΙΚΟΥ ΥΛΙΚΟΥ ΓΙΑ ΒΑΛΚΑΝΙΚΟ ΚΥΠΕΛΛΟ ΚΟΡΑΣΙΔΩΝ (23-25/09/2026),ΑΓΩΝΑ ΕΟ ΑΝΔΡΩΝ ΕΛΛΑΔΑ-Β.ΜΑΚΕΔΟΝΙΑ 08/11/2026 ΚΑΙ LIVESTREAMING
Description telle que publiée (DE).
Marché
AcheteurΟΜΟΣΠΟΝΔΙΑ ΧΕΙΡΟΣΦΑΙΡΙΣΗΣ ΕΛΛΑΔΑΣ (Ο.Χ.Ε.)
TypeFournitures
Montant estimé10.900 €
Publié le3 septembre 2026
CatégorieImprimés · CPV 22900000-9
Qui a déjà remporté des marchés ici
| Entreprise | Attributions | Période |
|---|---|---|
| «NN ESTATE AND CONSULTING ΜΟΝΟΠΡΟΣΩΠΗ Ι.Κ.Ε. | 3 | 2024–2026 |
| ΜΥΡΚΟΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ & ΣΙΑ ΟΕ | 3 | 2024–2026 |
| ΧΙΟΥ ΧΑΡ ΧΡΥΣΟΥΛΑ | 3 | 2024–2026 |
| SAIKO OE | 2 | 2025–2026 |
| ΛΑΚΟΥΜΕΝΤΑΣ ΗΛΙΑΣ | 2 | 2024 |
Sur 13,7 M d'attributions documentées · les titulaires réguliers connaissent les exigences de cet acheteur — voilà votre concurrence.
À quelle fréquence cet acheteur lance ce type de marché
20252
20263
Qui connaît le rythme se prépare au lieu de réagir.
4
jours avant la date limite — mercredi 9 septembre à 23:55
Comment candidater
Ouvrir ΚΗΜΔΗΣ / ΕΣΗΔΗΣ et y rechercher :
26PROC019727264L'avis porte ce numéro sur le portail. Si la recherche ne donne rien, essayez le titre ou l'acheteur.
Des marchés comme celui-ci, chaque matin à 7 h 30 dans votre boîte mail.
S'inscrire maintenant →