Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
Italie · MILANO
Ce que recherche l'acheteur
Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
Description telle que publiée (DE).
Marché
AcheteurPRINCIPIA S.P.A.
TypeServices
Montant estimé880.000 €
Publié le1 septembre 2026
CatégorieServices financiers & d'assurance · CPV 66510000
Qui a déjà remporté des marchés ici
| Entreprise | Attributions | Période |
|---|---|---|
| AON SPA | 5 | 2025–2026 |
| Legance - Avvocati Associati | 2 | 2025–2026 |
| PRAXI SPA | 2 | 2026 |
| DPS INFORMATICA SNC DI PRESELLO GIANNI & C. | 2 | 2025 |
| Bureau Veritas Nexta Srl | 2 | 2025–2026 |
Sur 13,7 M d'attributions documentées · les titulaires réguliers connaissent les exigences de cet acheteur — voilà votre concurrence.
12
jours avant la date limite — lundi 14 septembre à 00:00
Comment candidater
Lire l'avis complet — Original + documents
Mène directement à cette procédure sur TED — Tenders Electronic Daily. Le cahier des charges et toutes les annexes s'y trouvent.
Dossier de consultation — téléchargement direct
Cahier des charges et annexes chez l’acheteur — généralement accessibles sans inscription.
Des marchés comme celui-ci, chaque matin à 7 h 30 dans votre boîte mail.
Commencer gratuitement →