Offenes Verfahren (EU-weit) Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Fuhlendorf
Allemagne · Bonn
Ce que recherche l'acheteur
Los 1 Durchführung des Winterdienst 0.0.1.10 Nichtöffentliche Wegeflächen, ca. 400 m² 0.0.1.20 Nichtöffentliche Verkehrsflächen, ca. 11.440 m² 0.0.1.30 Nichtöffentliche Parkplätze, ca. 5.370 m² 0.0.1.40 Nichtöffentliche Treppen (Handreinigung), ca. 200 m² 0.0.1.50 Nichtöffentliche Flächen, ca. 17.410 m² BEDARFSPOSITION Los 2 Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Ratzeburg 0.0.1.10 Öffentlicher Gehweg, ca. 925 m² 0.0.1.20 Nichtöffentliche Gehwege, ca. 4.915 m² 0.0.1.30 Nichtöffentliche Straßen, ca. 18.308 m² 0.0.1.40 Nichtöffentliche Gebäudeeingänge, Kellerniedergänge, Rampen (Handreinigung), ca. 58 m² Los 3 Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Bad Bramstedt 0.0.1.10 Nichtöffentliche Wegeflächen, ca. 420 m² 0.0.1.20 Nichtöffentliche Verkehrsflächen, ca. 12.300 m² 0.0.1.30 Nichtöffentliche Parkplätze, ca. 7.750 m² 0.0.1.40 Nichtöffentl…
Marché
Qui a déjà remporté des marchés ici
| Entreprise | Attributions | Période |
|---|---|---|
| RUWE GmbH | 79 | 2010–2026 |
| Müllers GmbH | 70 | 2014–2026 |
| ISD Immobilien Service Deutschland GmbH & Co. KG | 58 | 2024–2026 |
| Wackler Service Group GmbH & Co. KG | 56 | 2022–2026 |
| Piepenbrock Dienstleistungen GmbH + Co. KG | 41 | 2010–2026 |
À quelle fréquence cet acheteur lance ce type de marché
Qui connaît le rythme se prépare au lieu de réagir.