ΔΙΑΚ. 9/2026 APPEL D'OFFRES PUBLIC RÉPÉTÉ POUR LA LOCATION D'UN IMMEUBLE À FLORINA
ΔΙΑΚ. 9/2026 ΕΠΑΝΑΛ. ΔΗΜΟΣΙΟΥ ΜΕΙΟΔΟΤΙΚΟΥ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΥ ΓΙΑ ΜΙΣΘΩΣΗ ΑΚΙΝΗΤΟΥ ΣΤΗ ΦΛΩΡΙΝΑ
Grèce
Votre chemin vers le dépôt
- Échéance : 24 septembre à 10:00 — encore 22 jours.
- Le dépôt se fait sur ΚΗΜΔΗΣ / ΕΣΗΔΗΣ — pas ici, pas par e-mail. ↗
- Réunissez vos justificatifs — les exigences figurent plus haut ; pour beaucoup, l'analyse explique comment les obtenir.
Assemblé automatiquement depuis l'avis et le dossier — sans garantie ; seul le libellé du marché fait foi.
Clement
Vos références et attestations nationales comptent pleinement dans toute l'UE — c'est le sens du droit européen des marchés.
Un doute ? Les questions aux acheteurs sont un droit — posez-les par écrit, la réponse profite à tous.
Soumissionnaires étrangers
En Grèce · Services immobiliers, 9 marchés ont été remportés par des entreprises étrangères sur 3 ans (sur 1 156 attributions recensées).
Concurrence habituelle : médiane 1 (sur 3 marchés).
Mesuré sur les attributions liées ; un lauréat étranger passant par une filiale locale compte comme national — la part réelle est plus élevée.
Ce que recherche l'acheteur
Διενέργεια ΕΠΑΝΑΛΗΠΤΙΚΟΥ ΔΗΜΟΣΙΟΥ ΜΕΙΟΔΟΤΙΚΟΥ ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΥ για τη μίσθωση ακινήτου για τις ανάγκες του Πανεπιστημίου Δυτ. Μακεδονίας στη Φλώρινα για το χρονικό διάστημα από 01/10/2026 έως 30/09/2032 ή για διάρκεια έξι (6) ετών από την έναρξη της μίσθωσης, με δυνατότητα παράτασης για δύο (2) επιπλέον έτη (έως 30/09/2034)
Description telle que publiée (DE).
Marché
AcheteurΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟ ΔΥΤΙΚΗΣ ΜΑΚΕΔΟΝΙΑΣ
TypeServices
Montant estimé268.800 €
Publié le1 septembre 2026
CatégorieServices immobiliers · CPV 70200000-3
Qui a déjà remporté des marchés ici
| Entreprise | Attributions | Période |
|---|---|---|
| ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΑΔΑΜΟΥ ΣΤΥΛΑΣ ΚΑΙ ΣΙΑ ΟΕ | 23 | 2025–2026 |
| CRONOS SECURITY ΕΠΕ - ΙΔΙΩΤΙΚΗ ΕΠΙΧΕΙΡΗΣΗ ΠΑΡΟΧΗΣ ΥΠΗΡΕΣΙΩΝ ΑΣΦΑΛΕΙΑΣ ΜΟΝΟΠΡΟΣΩΠΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ ΠΕΡΙΟΡΙΣΜΕΝΗΣ ΕΥΘΥΝΗΣ | 16 | 2024–2026 |
| ΦΡΑΓΚΟΥΔΗΣ ΧΡΗΣΤΟΣ ΙΔΙΩΤΙΚΗ ΚΕΦΑΛΑΙΟΥΧΙΚΗ ΕΤΑΙΡΙΑ | 13 | 2024–2026 |
| SPECTRATECH Α.Ε. | 13 | 2025–2026 |
| ΣΑΙΕΝΤΑΚΤ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ ΕΜΠΟΡΙΑΣ ΕΠΙΣΤΗΜΟΝΙΚΟΥ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ | 11 | 2025–2026 |
Sur 13,7 M d'attributions documentées · les titulaires réguliers connaissent les exigences de cet acheteur — voilà votre concurrence.
À quelle fréquence cet acheteur lance ce type de marché
20241
20254
20265
Qui connaît le rythme se prépare au lieu de réagir.
22
jours avant la date limite — jeudi 24 septembre à 10:00
Comment candidater
Ouvrir ΚΗΜΔΗΣ / ΕΣΗΔΗΣ et y rechercher :
26PROC019706805L'avis porte ce numéro sur le portail. Si la recherche ne donne rien, essayez le titre ou l'acheteur.
Des marchés comme celui-ci, chaque matin à 7 h 30 dans votre boîte mail.
Commencer gratuitement →